Охота на самоцветы: Дары моря

Охота на самоцветы: Дары моря

Скачать
82.6% (Оценок: 23)
+15
Версия: 1.3.0.5s55g
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы жанра три в ряд, это именно то, что никогда не надоедает пользователям, стоило появиться первым таким играм, как многие разработчики занялись подражательством, выпуская множество подобий, и здесь перед вами, как раз одна такая игра, на которую в любом случае нужно обратить внимание.

Собственно сам игровой процесс, получился откровенно стандартным, вам всего лишь нужно выстраивать в ряд одинаковые элементы, таким образом, чтоб они исчезли, вы же будете зарабатывать очки. Зато украшением игрового процесса, послужит отличные визуальные эффекты, с которыми здесь все более чем хорошо, мир яркий и переливается красками, осмотреть на него одно удовольствие. Скачать Охота на самоцветы: Дары моря на андроид, можно уже ради чего-то подобного, разочарованными вы не останетесь.

Приложение может похвастаться постоянно растущим уровнем сложности, вам придётся регулярно прикладывать все больше сил для прохождения. Способна порадовать и прекрасная оптимизация, с которой здесь все тоже более чем хорошо. Приложение спокойно должно будет запускаться на большей части смартфонов, где и пойдёт затем полноценно, не доставляя вам каких-то особенных проблем.

Особенности приложения:


  • Высокий уровень сложности;
  • Интересный игровой процесс;
  • Хорошо проработанная графическая составляющая.


Скачать Охота на самоцветы: Дары моря на андроид бесплатно

Комментарии (0)