Охота на пузырьки-валентинки

Охота на пузырьки-валентинки

Скачать
90% (Оценок: 20)
+16
Версия: 1.8.2.2s58g
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время число головоломок жанра три в ряд, исчисляется сотнями, подобных игр существует откровенно много, и их количество продолжает стремительно расти, жанр оказался откровенно удачным, так что нет ничего удивительного в том, что разработчики не стоят на месте, а регулярно выпускают нечто новое.

Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, которая способна будет порадовать в первую очередь отличной графической составляющей, в плане игрового процесса, правда все далеко не так хорошо. Сама игра достаточно стандартная и напоминает Зуму, где вам нужно будет собрать несколько одинаковых элементов, в одном месте. Вы же таким образом заработаете очки. Скачать Охота на пузырьки-валентинки на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора.

Радует и прекрасная оптимизация приложения, оно спокойно должно будет запускаться на большей части современных устройств. Управление тоже откровенно удобное, вы легко сможете играть, используя буквально один палец. Правда вам потребуется молниеносная реакция, ведь сложность растёт просто регулярно, и реагировать будет все сложнее. Каждый последующий уровень получился несколько сложнее предыдущего.

Особенности игры:


  • Высокий уровень оптимизации;
  • Практичное управление;
  • Интересный игровой процесс.


Скачать Охота на пузырьки-валентинки на андроид бесплатно

Комментарии (0)