Кирпичный выключатель миссия

Кирпичный выключатель миссия

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.59
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Попробуйте сыграть в интереснейшую головоломку современности, пройдите уйму различных этапов и станьте истинным победителем. С большим наслаждением крушите кирпичи, лежащие в рандомном порядке на виртуальном поле. Займитесь освобождением пространства, покуда не добьетесь победоносного успеха на очередном увлекательном уровне.

Геймерам предстоит расколотить наибольшее количество кирпичиков, дабы достигнуть лидирующих позиций. Испытайте массу удовольствия от классического игрового процесса и попытайтесь сыграть единовременно в нескольких потрясающих игровых режимах. Чем большее число уровней игроки смогут успешно пройти, тем роскошней будут их победы.

Когда пользователям удастся скачать Кирпичный выключатель миссия на андроид, то они незамедлительно получат массу немыслимого удовольствия от такой уникальной головоломки. Юзерам придется сокрушать специальные кубики, а оружием для их уничтожения станет обыденный мяч.

Бросайте мячик по кубикам, добиваясь их разрушения. Нарисованные на кирпичах цифры будут изображать уровень их сложности и защиты.

Особенности игры:


  • Безграничные игровые режимы;
  • Возможность игры с несколькими десятками горизонтальных блоков;
  • Огромное множество занимательных мини-игры;
  • Поддержка слабых андроид устройств;
  • Приятная система управления игроками.


Скачать Кирпичный выключатель миссия на андроид бесплатно

Комментарии (0)