Кирпичный выключатель выстрел

Кирпичный выключатель выстрел

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.48
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Кирпичный выключатель выстрел относится к аркадному жанру. Тут пользователю потребуется несколькими шарами разбивать кирпичи. На игровом пространстве будет расположено тринадцать линий. На них в случайном порядке возникают кирпичики, которые нужно убирать.

На каждом из блоков указана цифра, она означает количество касаний мячом, после которого он исчезнет. Игра Кирпичный выключатель выстрел обладает различными режимами, среди которых пользователь сможет выбрать для себя наиболее подходящий. Стоит отметить, что для многих режимов игры не требуется подключение к сети, что довольно удобно.

Также тут есть и соревновательный режим, в котором можно помериться силами с другими участниками. Есть и топ игроков, достигших наилучших результатов. Среди них можно оказаться, приложив максимум усилий, и получив хорошие показатели. Еще здесь имеется система достижений, благодаря чему можно прокачать свой аккаунт.

Воспользоваться мультиплеером можно с помощью сети, либо локальным образом, с одного устройства. Самые лучшие пользователи смогут оказаться в топе, запечатлев свое имя на верхних строчках.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • наличие мультиплеера;
  • система достижений;
  • топ игроков;
  • соревновательный элемент.


Скачать Кирпичный выключатель выстрел на андроид бесплатно

Комментарии (0)