Кирпичный выключатель поиск

Кирпичный выключатель поиск

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.3.20
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Кирпичный выключатель поиск является аркадным проектом, где пользователь сможет попробовать свои силы в преодолении трудностей. Впереди ожидает большое количество уровней, во время прохождения которых скучать не придется. Тут потребуется хорошо сконцентрироваться на объекте, который нужно разрушить.

Игра Кирпичный выключатель поиск содержит в себе кирпичики, обладающие разной степенью прочности. На каждом из них указано число, которое означает какое количество раз необходимо его коснуться, чтобы он разрушился. А ломать эти объекты предстоит шариками, которые будут ударяться о кирпичи.

Необходимо уничтожить все кирпичи, которые находятся на игровом поле. Тогда игрок сможет получить очки, и перейти на следующий уровней, с еще большей сложностью. Пользователь сможет воспользоваться режимом мультиплеера. Таким образом, можно попробовать себя в состязании с другими участниками.

Потребуется приложить все усилия, чтобы показать свое превосходство. А за различные достижения, разработчики предусмотрели разные поощрения. Остановиться будет невозможно до тех пор, пока все поощрения не будут получены. Каждый уровень будет прибавлять азарта и интереса.

Особенности игры:


  • два режима;
  • простая графика;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Кирпичный выключатель поиск на андроид бесплатно

Комментарии (0)