Dan the Man: аркадный платформер

Dan the Man: аркадный платформер

Скачать
88.9% (Оценок: 36)
+28
Версия: 1.11.80
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Dan the Man: Action Platformer является пиксельным платформером. Главный персонаж занимается тем, что старается оградить свое окружение от нападения противников. Еще он разыскивает свою возлюбленную. Эта игра содержит в себе много уровней, на которых его ожидает очень много врагов.

Противников надо будет уничтожать с помощью различного оружия, среди которого есть автоматы, пистолеты и гранатометы. Параллельно сражениям необходимо искать сокрытые локации. Именно там располагаются довольно ценные сокровища. Здесь создан прекрасный игровой процесс, который придется по душе любителям ретро проектов.

Необходимо как следует постараться, что одолеть всех противников. Представители злых сил не дремлют, и так просто сдаваться не собираются. Следует уничтожить как можно больше врагов, и приобрести огнестрельное оружие, с которым будет намного проще проходить уровни.

Создатели постарались над данной разработкой, сделав ее поистине интересной. Она поможет приятно провести время, скрасив досуг. Занимательный игровой сюжет Dan the Man: Action Platformer сможет надолго увлечь геймера, подарив массу положительных впечатлений. А чтобы приступить к игре, необходимо скачать ее на свое мобильное устройство.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • интересный геймплей;
  • пиксельная графика;
  • различное оружие.


Скачать Dan the Man: аркадный платформер на андроид бесплатно

Комментарии (0)