Dan the Man

Dan the Man

Скачать


88% (Оценок: 92)
+70
Версия: 1.11.70
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Dan the Man является великолепной аркадой с экшен элементами от разработчиков Halfbrick, от которых мы привыкли видеть множество популярных игр. Наслаждайся великолепным приключением, которое выполнено в пиксельном графическом стиле. Основная задача главного героя - это уничтожить всех врагов на своём пути, а также спасти из заключения свою любимую красавицу.

На твоём пути будет более двенадцати увлекательных уровней, на которых можно будет использовать различные виды оружия. Также есть возможность поиграть в большое количество остальных режимов, а благодаря остальным персонажам и их способностям твоё настроение всегда будет на высоте.

В игре присутствует пиксельная графика, а также огромное количество отличных спецэффектов вместе с великолепным звуковым оформлением. Присутствует русский язык, из-за которого любой человек сможет разобраться с настройками и меню игры. Чтобы обновлять характеристики оружия, а также главного героя, необходимо собирать монетки, получаемые в результате прохождения множества уровней.

Занимайся исследованием большого количества пещер, а также тайных мест, в которых скрываются драгоценности. Игра работает на всех устройствах, но если у тебя менее 1 ГБ оперативной памяти, игровое приложение может вести себя нестабильно. Удачи!


Скачать Dan the Man на андроид бесплатно

Комментарии (0)