Mad Dex 2

Mad Dex 2

Скачать


89.7% (Оценок: 29)
+23
Версия: 1.3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Mad Dex 2 на андроид – вторая часть забавной игры, где нам предлагается играть за красный квадрат, ну или за кусок мяса, как вам проще его воспринимать. Если учесть что за героем остается красный след, то на мясо он больше смахивает.

Со времен первой части, разработчики несколько доработали игру, добавили новых ярких возможностей. Но вместе с тем, все достоинства и атмосфера первой части, были здесь полностью сохранены. Так что если вам первая часть понравилась, можете не сомневаться, а начинать играть во вторую.

Сюжет с времен первой части не изменился, у героя украли девушку, и вы должны помочь ему спасти ее. Попутно вы должны будете регулярно сталкиваться с многочисленными противниками, а так же с опасными ловушками, которые будут поджидать вас буквально на каждом углу. По поводу героя, кстати, за ним как было отмечено выше, теперь, повсюду тянется красный след, чего в первой части не было. Нельзя сказать, что это сильно испортило игру, но и особой привлекательности ей не добавило.

В целом, как и у первой, части графика получилась несколько простая, но можно сказать симпатичная и удачная. Вместе с тем, игра сама по себе сложная, и уровень сложности растет с каждым уровнем, так что, для того чтоб пройти ее, вам придется потратить много времени. Иногда на одной ловушке, можно застрять на несколько часов.


Скачать Mad Dex 2 на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 14:08
    Очень динамичная игра. И пусть выглядит она не самым лучшим образом, но тем не менее смотрится данная графика очень мило и не надоедает. К тому же подобрано довольно неплохое музыкальное сопровождение, которое не вызывает желания его выключить. Так что настоятельно рекомендую скачать данную игру.