Mortal Kombat 2

Mortal Kombat 2

Скачать
88% (Оценок: 1594)
+1212
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Mortal Kombat 2 – продолжение великолепного файтинга, в котором пользователю ожидает встреча с лучшими бойцами из всех измерений. Чего ждать от старого доброго MK? Естественно, невероятно динамичных поединков, мощных персонажей, смертельных схваток, происходящей на высокой скорости и ужасно кровавых сцен. Все вышеперечисленные аспекты являются неотъемлемой частью данной серии игр. Мобильная версия зубодробительного хита смогла унаследовать абсолютно все изюминки легенды.

Жестокий тиран и завоеватель из Внешнего Мира - Шао Кан пытается захватить планету Земля. Зловещий колдун на протяжении веков собирал силы из поверженных противников, чтобы завладевать мощью, которой не может противостоять ни кто. Ваша основная задача состоит в том, чтобы не допустить этого. К вашим услугам 12 отважных героев, которые могут принять участие в смертельной битве. Каждый из них имеет арсенал уникальных способностей и возможностей. Соперники в поединке выбираются в случайном порядке.

Обратите внимание:
Для того чтобы запустить это приложение на мобильные устройства созданные на базе операционной системы Андроид Вам потребуется установить эмулятор PlaiStation One – FPSe, и уже с его помощью запустить видеоигру. Некоторым приложение покажется примитивным, но поклонники МК и почитатели олдскула не смогут остаться равнодушными. Несмотря на древнюю графику, общая атмосфера игры передана потрясающе.


Скачать Mortal Kombat 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)