Magicka

Magicka

Скачать


87.7% (Оценок: 146)
+110
Версия: 1.4.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Magicka - Динамичная и клевая видеоигра про чародеев на мобильные устройства, в которой как в предыдущей версии Вы должны играть магом и убивать врагов, размахивая посохом. Игра забавная и веселая, к ознакомлению обязательно.

Вы действуете за сильного колдуна, который обучен некоторым элементам и типам магии! Совмещая их, Вам придется зачищать подземелья от полчищ злобных монстров. Динамичный геймплей не даст передохнуть, вам придется колдовать беспрерывно, не переставая, вдобавок к этому все время разные заклинания! У всякого вражины в игре имеются различные иммунитеты и слабости: например - войны в доспехах получат гораздо меньше урона от заклинаний земли, воды или ветра, чем от молнии. Однако в игре необычная и иновационная система скиллов, в которой имеется возможность скрещивать. Совместите огонь и воду и приобретите пар, делающий чудовищ мокрыми и замораживая их, не позволяя им возможности передвигаться.

Вас ожидает множество уровней, различной степени сложности. Так же имеется кооператив до четырех человек, в котором Вы к компании друзей или случайных игроков отправитесь на поиски приключений. В совместном режиме надобно приложить больше усилий. Необходимо незамедлительно подлечивать союзников, когда следует, ставить на тиммейтов защиту, и следить, чтобы спеллы не попадали по своим.


Скачать Magicka на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)