SWAT и Zombies Сезон 2

SWAT и Zombies Сезон 2

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе второй сезон удивительного «tower-defense» для мобильных телефонов под управлением Андроид. Во втором сезоне спецназ и зомби получат новых союзников, которые будут пополнять собственные ряды. Также было изменено графическое оформление, а также добавлено новых возможностей. Сражайся до полной победы, у тебя не должно быть поражений, пользуйся всеми ресурсами, чтобы перейти на вторую сторону, и уничтожить всех врагов.

Чтобы удобно расставлять юнитов, игровая площадка разделена на сектора, в которые сможет поместиться по одной единице юнитов. Тебе необходимо хорошо подумать, дабы правильно расставить огромное количество боевых единиц. Если все создать с максимальной проблемой, тогда ты очень быстро проиграешь сражение.

Изначально тебе нужно иметь стратегию для игры, чтобы правильно противостоять всем вражеским противникам. Имеются как дальнобойные герои, так и персонажи в ближнем сражении. Как и в огромном количестве разнообразных игр, герои ближнего боя будут наносить большое количество урона, из-за чего противников можно будет уничтожить врагов за несколько шагов.

Дальнобойные герои имеют меньше урона атаки, но, чтобы у них был большой удар, до них необходимо скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид и еще добраться. Правильно и грамотно расставленные юниты с разнообразными типами атак, смогут позволить тебе получить защиту от атак врага без особого труда.


Скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)