Age of Zombies

Age of Zombies

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.2.82
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Современный шутер, где ты будешь сражаться с опасным и обезумевшим профессором, которой в один миг смог создать настоящую бомбу для целого населения - опаснейших мутантов и зомби. В то время, когда ты думал каким образом остановить этого ужасающего человека, он успел наложить на тебя чары, а также быстро переместить в ужасных мир, населённый различными существами.

Поверь, тебе будет очень сложно на протяжении всего процесса игры. Но вся ситуация кардинально меняется после того, как ты найдёшь себе друга в образе настоящего динозавра. Вместе с ним в компании тебе необходимо будет отправиться в далекое и страшное путешествие. В это сложное время у тебя появится единственная возможность уничтожить всех тварей, пока они не начали нападать на вас.

Возможность победы есть, но она крайне мала. Чтобы увеличить собственные шансы на победу, необходимо сильно стараться, развивая способности и характеристики главных героев игры. Пользуйся всеми возможностями игры, не попадай в игровые ловушки, а также старайся побыстрее очистить мир от этой нечисти.

Чтобы это сделать, изначально тебе потребуется скачать Age of Zombies на андроид, и после этого заниматься благим делом. Наслаждайся отличным графическим оформлением, которое подарит тебе исключительно положительные эмоции, удачи!


Скачать Age of Zombies на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Дима
    Гость Дима 10 января 2023 12:56
    Обновіть будь ласка добавте нові карти і босів і арушки