StarMaker Lite

StarMaker Lite

Скачать
44.4% (Оценок: 9)
-1
Версия: 8.27.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
У каждого человека на нашей планете есть прекрасный голос, просто не все люди любят и хотят его развивать в правильном направлении. В данном приложении ты сможешь принять участие в великолепном музыкальном конкурсе с возможностью судить различных персонажей. Играй в онлайн режиме, исполняя свои любимые песни, и поделившись результатами с другими пользователями.

Игра поделена на несколько этапов: в первом тебе необходимо будет прослушать определённое количество уже существующих участников, оценив их выступление. Когда ты переместишься в режим "судьи", тогда с легкостью сможешь превратиться в наставника собранной команды. Игровое приложение обладает несколькими режимами, в которых принимают участие люди с хорошими вокальными данными.

Твоей главной задачей будет возможность угадать, какой из участников пройдёт до финала и победит всех своих соперников. В результате победы герой попадает на гала-концерт, а также постоянные съемки. Это великолепный опыт, который хочет получить каждый обладатель хорошего голоса.

Если хочешь получить максимум удовольствия, тогда предлагаем тебе скачать StarMaker Lite на андроид. Это бесценный опыт, который понравится не только тебе, а и твоим друзьям, способные сидеть возле тебя в соседних креслах, выбирая лучших исполнителей.


Скачать StarMaker Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)