Magic Music Tiles - Tap Tap Piano

Magic Music Tiles - Tap Tap Piano

Скачать
92.6% (Оценок: 27)
+23
Версия: 2.62
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Magic Music Tiles - Tap Tap Piano является на самом деле действительно достаточно крутой и замечательной аркадой, где каждый игрок сможет почувствовать себя немного в роли музыканта. Теперь у тебя появится возможность показать всему миру собственный музыкальный талант, внимательность, а также слух. Это приложение, в котором присутствует запрет на касание белых клавиш, если это произойдет - игра закончится, и, к сожалению, нужно будет начинать играть с самого начала. Каждый раз напеваешь музыкальные песни, и тебе хотелось бы их сыграть на фортепиано, так вот, такая возможность появилась у тебя прямо сейчас. Данная аркада имеет нереально крутой игровой процесс, от которого ты получишь исключительно положительные эмоции.

В игре Magic Music Tiles - Tap Tap Piano есть рейтинг лучших геймеров, где ты действительно сможешь войти в мировую игровую историю. Благодаря яркому фону и отличной графике тебе точно не будет скучно. В приложении множество музыкальных треков. Изначально игрушка будет давать тебе на отыгрывание самые простые песни, потом будут появляться треки посложнее, и все будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Исполняй любимую композицию, прочувствуй ее, запиши на видео, чтобы поделиться со всем миром своими эмоциями и переживаниями.

Игровые правила


Правила игры достаточно простые: нажимай только на черные клавиши, попадай в такт мелодии, на белые клавиши нажимать противопоказано, иначе проиграешь! На самом деле ты сможешь совершить огромный фортепианный концерт, показав всем вокруг в мире насколько огромный у тебя талант, и что его действительно нужно ценить. На клавиши нужно нажимать с максимальной скоростью, дабы получить максимальное количество очков опыта, благодаря этому ты сможешь обойти всех соперников, и строго держать лидирующие позиции. Играй собственные любимые песни, совершенствуй свои навыки, набирай баллы и стань лучшим музыкальным исполнителем во селенной! За тобой все будущее, ведь если не ты, тогда кто?

Особенности игры:


  • Отличное графическое оформление и визуальная составляющая;
  • Возможность играть любимые музыкальные треки;
  • Повышающаяся сложность треков;
  • Строгие правила игры;
  • Соперничество между другими игроками за звание лучшего из лучших.

Magic Music Tiles - Tap Tap Piano — это действительно большое испытание для любителей поиграть на пианино, и не просто поиграть, а показать какой-то результат. Он может быть как хорошим, так и плохим, и это будет зависеть исключительно от тебя. Не подведи себя, становись лидером, и пробуй покорять новые вершины вместе с любыми треками! Удачного прохождения!


Скачать Magic Music Tiles - Tap Tap Piano на андроид бесплатно

Комментарии (0)