Magic Christmas Gifts

Magic Christmas Gifts

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная аркадная игра, в которой ты сможешь ощутить на себе замечательную атмосферу празднования, ведь каждый человек, как и все дети, ждут праздник Нового года и рождества Христового.

В игре действительно интересное и удобное управление, которое поможет тебе добраться до финиша, а также наслаждаться каждым моментом, как в первый раз. Наслаждайся увлекательным игровым прохождением, суть которого заключается в том, насколько много ты сможешь поймать разнообразных необходимых тебе подарков.

Необходимо также учесть тот момент, что все подарки важны по-своему, и нельзя их пропускать, ведь даже от одного нечаянно пропущенного предмета тебе придётся начинать прохождение игры с самого начала, чего, естественно не очень хотелось бы. Игровая атмосфера сделана в лучших традициях нового года, так что ты каждый раз будешь с удовольствием играть, и переживать на себе эти незабываемые эмоции.

Двигайся, никогда не останавливайся на своём пути, а также постарайся скачать Magic Christmas Gifts на андроид и устанавливать невероятные рекорды, благодаря которым ты сможешь добраться до специальной линии, которая будет означать исключительно твою победу. Играй вместе со своими товарищами, делай различные челленджи, а также просто наслаждаться совместно проведённым временем с друзьями. Когда ты запустишь игру в первый раз, тебе больше не захочется её выключать, ведь подобным игровым проектам свойственно затягивать своих игроков.


Скачать Magic Christmas Gifts на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)