Резня в канун Дня Всех Святых

Резня в канун Дня Всех Святых

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.07
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это захватывающая аркадная игра, которая была сделана в стиле Хэллоуина и с легкостью сможет передать всю атмосферу этого интересного, но очень забавного и ужасающего праздника.

После запуска игры ты сможешь сразу отправиться на выполнения качественных и интересных игровых уровней, на протяжении которых тебе в целом нужно будет стараться уничтожить все присутствующие в игре сладости, и как можно скорее. Также необходимо быть чрезвычайно осторожным, и не попадаться на тыквы, которые несут в себе большую опасность.

Данная игрушка действительно сможет передать собой замечательную пугающую атмосферу этого праздника, который понравился многим игрокам. В игру смогут играть как новички, так и профессионалы своего дела. Здесь также присутствует режим замедленного действия, с помощью которого ты сможешь заработать большое количество дополнительных очков опыта.

На протяжении игрового процесса тебе нужно будет скачать Резня в канун Дня Всех Святых на андроид и всегда следовать наверх, чтобы ощутить игру такой, какой она должна быть на самом деле, а также сразиться с невероятным количеством врагов на своём пути. Также можно устроить величайшее соревнование со своими товарищами, доказав им, что только ты лучший всех. Игра обладает довольно простым управлением, с которым разберется даже ребёнок.


Скачать Резня в канун Дня Всех Святых на андроид бесплатно

Комментарии (0)