Block Tank Wars 3

Block Tank Wars 3

Скачать
84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 1.19
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы танков невероятно популярны, подобных игр существует очень много, и их количество растет регулярно. Но вместе с тем, простые танки, несомненно, игрокам уже давно надоели, хочется чего-то новенького. И здесь перед вами игра, которая это новое и предоставит игрокам. Это уже третья часть в линейке отличных онлайн игр, и можно уверено заявить, что получилась она в любом случае откровенно хорошей. Игра вобрала в себя все достоинства предыдущих частей, но вместе с тем, что особенно важно, не имеет их недостатков, ну или практически не имеет, что уже очень хорошо.

Мир в игре детально проработан, здесь вы столкнетесь с огромнейшим набором локаций, а еще доступных для управления танков. Звуковое сопровождение, в игре тоже достаточно добротное, сражение сопровождается солидным набором интересных звуков. Управление удобное, вы сможете легко и без существенных проблем, вести свои танки в бой. Скачать Block Tank Wars 3 на андроид, можно уже исключительно, ради чего-то подобного. Еще нужно добавить, что танки в игре будут непростые, здесь в противостоянии сходятся машины будущего.

По мере прохождения, вас будут регулярно ждать разнообразные бонусы, которые должны будут вам существенно облегчить прохождение. А любой танк можно развивать, притом направлений для развития, несколько.


Скачать Block Tank Wars 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)