Racing in Flow - Tank

Racing in Flow - Tank

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов танков, в наше время существует откровенно много, и при этом их количество продолжает стабильно расти, что как вы должны понимать, тоже можно считать весьма неплохим плюсом. Здесь перед вами именно одна такая. Вполне добротная игра, в которой вам придется перемещаться на самом настоящем танке, по городским улицам.

Сразу нужно отметить вниманием весьма удобную графику, игра может похвастаться, как действительно проработанным миром, так и приличной графикой, все здесь было выполнено на очень хорошем уровне. Управление тоже достаточно удобное, вы легко сможете маневрировать танком, не испытывая в процессе каких-то проблем. Подобное управление, идеально подходит для мобильного устройства с сенсорным экраном. Скачать Racing in Flow Tank на андроид, можно уже исключительно ради таких достоинств.

Транспорт в игре интересный, в любом случае вы сможете быть абсолютно уверенными, что доступный вам танк, по крайней мере, разочаровывать точно не должен будет. Разуметься ваша боевая машина, хорошо вооружена, и все оружие функциональное. Еще стоит обратить внимание на музыку, вам придется двигаться по городу, под весьма бодрую музыку. Которая идеально подходит для подобной игры, она очень приятная и вместе с тем агрессивная, так что неплохо будоражит кровь.


Скачать Racing in Flow - Tank на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)