Alien Breed

Alien Breed

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Аркады всегда были очень популярны, пусть жанр появился в своё время ещё на игровых автоматах, но даже сейчас, он и не думает терять актуальность, в чем вы разуметься можете легко убедиться сами. Притом зачастую, в наше время новую жизнь получают компьютерные игры, которые был перенесены на мобильную платформу. И здесь перед вами именно такая ситуация.

Игра была создана по мотивам киновселенной «Чужой» и вобрала в себя многие яркие достоинства мира, вы сами быстро сможете убедиться, что здесь всегда есть на что посмотреть. В игре у вас будет одна ключевая задача, а именно выжить на корабле, заполненном ордами инопланетных монстров, что как вы должны понимать, окажется просто невероятно сложной задачей. Вы должны постоянно уклоняться от столкновений с монстрами, одновременно собирая разнообразные припасы, которые обязательно пригодятся вам для выживания. Игра имеет достаточно простую графику, но зато крайне интересный игровой процесс, вы можете не сомневаться, начав играть, остановиться получиться не скоро. Скачать Alien Breed на андроид, можно уже ради такого.

Кроме того, приложение получилось крайне лёгким, что как вы должны понимать, можно считать весьма весомым игровым плюсом. Разуметься нельзя, забывать и о предельно удобном управлении, которое легко можно настроить под ваши потребности, на любом сенсорном устройстве, что тоже можно считать солидным игровым плюсом.


Скачать Alien Breed на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)