Zig Zag Colors

Zig Zag Colors

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады это тот жанр, который никогда не теряет свою актуальность, в подобном вы несомненно, и сами давно могли убедиться, и здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, с достаточно забавным игровым процессом. Особенности игры выражении в том, что вы должны перемешаться вперёд по ломаной линии, стараясь избежать столкновений, притом мячик, которым вы будете управлять, должен соответствовать цвету линии, по которой вы движетесь вперёд, так что вам потребуется стремительная реакция, вы должны оперативно реагировать на происходящее, регулярно изменяя цвет шарика.

Основной вашей задачей, будет просто забраться как можно дальше, ведь чем дальше вам удастся продвинуться, тем больше очков вы в свою очередь сожжёте получить. Скачать Zig Zag Colors на андроид, можно уже ради такого. Разуметься сложность игры регулярно будет расти во время прохождения, каждый последующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего. Так что вам придётся постоянно прикладывать все больше усилий, просто для того чтоб не проиграть.

Игра же может похвастаться отличной оптимизацией, она совершено спокойно и без каких-то проблем, запускается даже на старых устройствах. Кроме того, здесь очень удобное управление, благодаря которому вы легко сможете достигать поставленных перед вами целей.


Скачать Zig Zag Colors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)