12 MiniBattles 3

12 MiniBattles 3

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады в наше время не являются чем-то удивительным, ведь таких игр существует очень много, но вместе с тем, количество их продолжает расти. И несмотря на то, что они практически повсюду, люди все равно не устают от них.

Здесь вы сможете найти интересный набор мини-игр, каждая из которых, способна порадовать своими уникальными возможностями. Собственно, как вы сами можете понять из названия, вместо одной основной игры, вас здесь будет ожидать достаточно большая подборка, которая откровенно актуальная. Скачать 12 MiniBattles 3 на андроид, можно уже исключительно, ради такого отличного игрового набора. Если вы действительно относите себя к настоящим поклонникам жанра, можете даже не сомневаться, разочарованными у вас уйти не получиться.

Каждая следующая игра, имеет отличия от предыдущих, создатели действительно пытались поразить нас разнообразием, так что среди предложенного здесь, вы уверено найдёте практически что угодно по своему вкусу. Управление удобное и функциональное, оно сильно облегчит вам жизнь, кроме того, можно уверено настраивать нечто подобное по своему вкусу, перемещая управляющие элементы как вам комфортно. Для победы нужно набрать как можно больше очков, что будет откровенно непросто, но если вы действительно постараетесь, то у вас все обязательно получиться.


Скачать 12 MiniBattles 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)