Зигзагообразные переходы

Зигзагообразные переходы

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Аркады можно считать одними из самых популярных жанров, таких игр существует весьма много, и их количество только продолжает расти, вот и здесь перед вами достаточно удачная игра в подобном жанре.

Игра может порадовать достаточно забавной графикой, которая выполнена в кубическом жанре, и радует уже исключительно одним своим внешним видом. Если вы поклонник подобной графики, то вам в любом случае именно сюда, несмотря на неоднозначность подобной картинки, мир получился действительно удачным и посмотреть на него приятно. Скачать Зигзагообразные переходы на андроид, стоит уже ради чего-то подобного, разочарованными вы явно не должны уйти.

Во время прохождения, вы должны будете взять под свой контроль забавного персонажа, и пуститься в странствие, по дорогам кубического мира, в процессе преодолевая самые разнообразные препятствия.

Особенности приложения:


  • Действительно яркий мир, который постоянно преподносит нечто новое и интересное, чем дольше вы будете играть, тем больше разнообразных нововведений сможете увидеть;
  • Удобное управление, вам потребуется всего пара пальцев, для того чтоб полноценно заниматься прохождением;
  • Игра хорошо оптимизированная, так что поиграть вы сможете на многих устройствах, даже на устаревших смартфонах, скорее всего проблем не возникнет.


Скачать Зигзагообразные переходы на андроид бесплатно

Комментарии (0)