TinyLegends - Crazy Knight

TinyLegends - Crazy Knight

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.72
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады никогда не надоедают, жанр стабильно пользуется популярностью, так что разработчики не стоят на месте, продолжая выпускать нечто новое и интересное, и вот как раз один такой образец нового, и находиться прямо перед вами.

Почему нужно обязательно скачать игру?
Здесь вас ждёт вполне неплохая графика, множество визуальных и звуковых эффектов, которые просто прекрасно дополняют процесс прохождения. Одновременно нельзя забывать и о прочем наборе достоинств. К примеру, здесь очень хорошая сюжетная составляющая, которая может похвастаться огромным множеством сюжетных ответвлений и поворотов, наблюдать за ними, по меньшей мере, интересно. Ещё вас ждут многочисленные бои, с самыми разными противниками. Которые тоже не дадут вам соскучиться. Скачать TinyLegends - Crazy Knight на андроид, стоит уже исключительно ради чего-то подобного.

Особенности игры:


  • Яркая графика, картинка хорошо проработанная и тщательно детализированная;
  • Динамичный игровой процесс, здесь постоянно происходит нечто новое и интересное;
  • Хорошая оптимизация, игра должна полноценно запускаться на многих устройствах, как на новых, так и на старых смартфонах;
  • Практичный интерфейс, с удобными управляющими элементами, благодаря ему, вы легко сможете контролировать все происходящее.


Скачать TinyLegends - Crazy Knight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)