Blocky Snowboarding

Blocky Snowboarding

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.7_219
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады никогда не надоедают, жанр очень популярен, так что разработчики усилено стараются выпустить нечто новое в таком духе. И здесь перед вами как раз откровенно интересная игра, созданная в жанре аркад. И должна заинтересовать, всех настоящих поклонников жанра, если вы относитесь к ним, значить вам именно сюда.

Игровой процесс здесь достаточно простой, и позволит вам вдоволь насладиться ездой на сноуборде, сложность здесь достаточно высокая. Так что вас ждёт огромное множество трюков, доступных во время прохождения. Ну и нельзя забывать о разнообразных сложных препятствиях, которые регулярно будут возникать на вашем пути. Скачать Blocky Snowboarding на андроид, определено стоит уже ради такого игрового набора.

Отдельно стоит отметить, что локации здесь самые разнообразные, и более чем безумные, вы сможете гонять не только по снегу, но и скажем по пескам пустыни, что будет особенно интересно. Притом все особенно интересное, было отложено на конец игры, что как вы должны понимать, только подстегнёт интерес к процессу прохождения. Да и сложность здесь растёт во время прохождения, так что для того чтоб пройти игру, вы должны выложиться на полную.

Особенности игры:


  • Огромный набор доступных локаций;
  • Присутствует мировая таблица лидеров;
  • Можно вдоволь изменять внешний вид вашего персонажа.


Скачать Blocky Snowboarding на андроид бесплатно

Комментарии (0)