Blocky Raider

Blocky Raider

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.183
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
После того как мир увидел Майнкрафт, подобные блочные миры стали откровенно популярными, вот и здесь перед вами действительно удачный представитель жанра, игнорировать который в любом случае не стоит. Правда, здесь не совсем обычная игра, более того, её можно уверено причислить к числу необычных. Ведь здесь перед вами аркада в кубическом стиле, в которой у вас будет только одна задача, преодолевать сложные локации. и собирать в пути золотые монеты, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем.

Отдельно стоит отметить, что к вашим услугам будет ни один какой-то определённый персонаж, а целая подборка разнообразных персонажей, многие из которых копируют действительно существующих героев. И по мере прохождения, вы легко сможете полагаться на понравившегося вам персонажа. Скачать Blocky Raider на андроид, несомненно, нужно всем настоящим поклонникам подобного жанра.

Кроме того, нужно отметить что игра получилась некапризной, вы сможете уверено запускать его на большей части современных устройств, не испытывая особенных проблем в процессе. Радует и очень функциональное управление, вы сможете заниматься прохождением, используя буквально два пальца, и не испытывая каких-то особенных проблем в процессе.

Особенности игры:


  • Удобное управление;
  • Большой выбор интересных персонажей;
  • Иметься мировая таблица лидеров, куда можете попасть и вы.


Скачать Blocky Raider на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)