3D Пинбол

3D Пинбол

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пинбол всегда был откровенно популярным, более того, можно уверено заявить, что игра имела большую аудиторию поклонников задолго до появления первых компьютерных и мобильных игр, и здесь перед вами, как несложно догадаться, один из самых ярких и интересных представителей жанра.

Игровой процесс примерно такой же, каким он был и в других играх серии, вы должны будете закатить шарик в лунку, вот только будет это откровенно непросто, ведь существует просто огромнейшее количество препятствий, которые могут помешать вам, добиться вашей цели. Собственно, в этом и состоит главнейшая сложность игры, вам придётся постоянно планировать свои действия так, чтоб шарик попал действительно в заданную точку. Скачать 3D Пинбол на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей. Каждый следующий уровень в игре, заставляет неплохо поработать головой, решая многочисленные игровые задачи, которые возникают во время прохождения, благодаря подобному её и любят.

К дополнительным плюсам приложения, можно отнести очень удобное управление, призванное облегчить вам жизнь. А ещё общую оптимизацию игры, она действительно лёгкая и нетребовательная, прекрасно запуститься на большей части современных устройств, и даже на старых смартфонах, вы скорее всего не сможете, встретит каких-то особенных проблем.


Скачать 3D Пинбол на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)