Танки против змей

Танки против змей

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычные аркады всегда стабильно радуют, жанр очень популярный и актуальный, так что когда разработчикам по настоящему удаётся удивить, игроки не могут пройти мимо чего-то подобного разочарованными. Собственно здесь перед вами одна такая интересная игра, которая может порадовать интереснейшим игровым процессом, и общей яркостью происходящего, что вы в любом случае, должны будете оценить исключительно по достоинству.

Игровой процесс, здесь получился по-настоящему безумный, ведь во время прохождения, вы сможете наблюдать смесь сразу двух известных игр, с которыми, несомненно, знакомы большинство современных игроков. У вас будет возможность выбрать сторону, если вы играете за змей, то постоянно нужно есть разбросанные по локациям ресурсы, таким образом, вы будете становиться сильнее, и сможете справиться с танком, если же вы решите выбрать танк, то придётся постоянно совершенствовать его. Ещё змею можно победить только одним способом, а именно сделать прицельный выстрел, точно ей в голову. Скачать Танки против змей на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей.

Приложение отлично оптимизированное, вы совершено спокойно сможете запустить его на большей части современных устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. А ещё здесь очень удобное управление, которое должно будет существенно облегчить вам жизнь.


Скачать Танки против змей на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)