Run Game 3D - Running Games

Run Game 3D - Running Games

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие раннеры - это именно то, что радует игроков в наше время больше всего. Жанр изначально зародился как часть аркад, но в наше время он стремительно эволюционирует и движется вперёд, стараясь стать чем-то новым, и именно такая игра перед вами.

В первую очередь стоит подчеркнуть наличие действительно красивой картинки, мир проработан очень хорошо, на высочайшем уровне, и радует уже исключительно одним своим внешним видом, детализация здесь просто великолепная. Кроме того локации получились откровенно сложными и с сюрпризами, каждый последующий уровень, способен будет удивить вас чем-то новым. Во время прохождения, одной из ваших ключевых целей, будет просто собрать все монетки, которые были разбросаны по уровням. Они вам обязательно пригодятся для дальнейшего прохождения. Так что в любом случае, игнорировать их вам просто не стоит. Скачать Run Game 3D - Running Games на андроид, можно уже ради такого.

Как и во всех подобных играх, сложность будет регулярно расти во время прохождения, первые уровни откровенно простые, и предназначенные скорее для того, чтоб новички могли разобраться с основами прохождения, но вот чем дольше вы будете играть, тем сложнее все становиться. Игра отлично оптимизированная, получилась нетребовательной, и запуститься на большей части современных устройств, а ещё она может похвастаться отличным и удобным управлением.


Скачать Run Game 3D - Running Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)