Беги, болтающий ниндзя, беги

Беги, болтающий ниндзя, беги

Скачать


87.5% (Оценок: 32)
+24
Версия: 1.9.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Раннеры достаточно быстро завоевали большую популярность, что и не удивительно кстати, ведь несмотря на достаточно простой игровой процесс, игры такого типа получаются действительно интересными, и способны будут затянуть очень надолго. Вот и здесь перед вами такая достаточно интересная игра, которая в первую очередь радует действительно качественной графикой и удачно прорисованным миром.

Игровой процесс, как и во всех других подобных играх, достаточно прост, играть вам придется за кролика ниндзя, который бежит вперед, в процессе собирая золотые монеты. Ваша же основная цель, не просто пробежать как можно дальше, но еще и собрать как можно больше монет. Перемещаться же вы будете по множеству сложных локаций, каждая из которых способна будет вместе с тем порадовать вас своим внешним видом.

К дополнительным достоинствам игры, можно причислить звуковые эффекты, которые здесь получились выше всяческих похвал. Так же нельзя не отметить весьма удобное управление, которое тоже вполне заслуживает отдельных слов благодарности. Скачать Run Talking Ninja Run на андроид, как вы сами можете убедиться, нужно просто обязательно, игра в любом случае очень яркая, так что разочаровать вас уж точно не должна. К тому же игра еще и не особенно требовательная к вашему устройству, так, что должна будет пойти на большей части смартфонов.


Скачать Беги, болтающий ниндзя, беги на андроид бесплатно

Комментарии (0)