PaoPao классический

PaoPao классический

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно весёлая и интересная игра, которая явно заслуживает внимание большей части пользователей, ведь выглядит она более чем привлекательно, и способна затянуть надолго любого геймера.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но это не делает игру хуже, или не интересной, собственно у вас будет одна задача, а именно найти два одинаковых рисунка, и сделать это нужно как можно быстрее, уже ради чего-то подобного, играть определено нужно. Игра радует в первую очередь яркими красками, мир получился предельно интересный, он привлекает внимание и притягивает взгляд. В плане звукового сопровождения, правда, здесь все достаточно скромно, но оно здесь и не нужно особенно. Красивая музыка, для такой игры, особенно не нужна, она могла бы отвлекать от прохождения. Скачать PaoPao классический на андроид, определено стоит уже ради чего-то подобного. Одновременно, приложение получилось совершено нетребовательным, вы сможете совершено спокойно запускать его на большей части современных устройств, после чего уже заниматься прохождением, не опасаясь баггов и глюков в самый интересный момент.

Единственное, что потребуется от вас во время прохождения, это скорость реакции. Благодаря которой вы должны будете как можно быстрее находить необходимый вам рисунок, а это чем дальше, тем сложнее будет.


Скачать PaoPao классический на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)