Танцующий страус

Танцующий страус

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень веселая аркада в полигональном стиле, где геймерам необходимо выступить в роли невезучего страуса, случайно оказавшегося в танцевальной группе. Эта нелетающая птица абсолютно не имеет необходимых навыков, отныне основной целью игроманов будет помощь длинноногому страусу в освоении главных па.

В процессе повышения танцевальных навыков пользователи могут участвовать в разнообразных веселых конкурсах, им нужно попытаться продержаться на танцплощадке как можно больше времени и заработать на энергичных танцах деньги, которые придется тратить на совершенствование собственного героя.

Ежели скачать Ostrich Among Us на андроид, то игроки получат чудесную возможность вместе с этим забавным животным присоединиться к увлекательным танцевальным состязаниям и научиться выполнять большое количество популярнейших зрелищных движений. Чем больше фанатов будет иметь ваша танцевальная команда, тем больше денег вы заработаете.

Разработайте свой эффективный план, дабы пробить себе путь к победе. Отправляйтесь в удивительные странствия по различным местностям и узнавайте о новых возможностях и многом другом.

Особенности игры:


  • Необычный игровой процесс;
  • Милый дизайн;
  • Великолепные рисованные графические эффекты;
  • Комфортная система управления.


Скачать Танцующий страус на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)