Banana world - Bananas island - hungry monkey

Banana world - Bananas island - hungry monkey

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Геймеров ожидают забавные, увлекательные и курьезные приключения в компании с веселой обезьяной, которой нужно собирать спелые бананы.

Помогите крохотной обезьянке сбежать из этого загадочного места, переполненного смертельными опасностями и невероятными приключениями. Со всеми этими трудностями протагонист столкнется лицом к лицу и ему придется выживать в этом суровом мире.

Разработайте эффективный план побега из смертоносного острова, долгое время удерживающего вас в плену, и наконец-то взберитесь на вершину славы. В каждом этапе игрокам придется заниматься сбором бананов и найти как можно больше фруктов.

Ежели попытаться скачать Banana world - Bananas island - hungry monkey на андроид, то вполне возможно будет весьма длительное время принимать участие в интереснейших приключениях, собирая аппетитные бананы, способные помочь в процессе прохождения уровней получить приемлемые вознаграждения, всяческие предметы и достижения. Повышайте навыки обезьяны, дабы животное стало умнее, ловче и молниеноснее.

Особенности игры:


  • Замечательные, насыщенные яркими красками графические эффекты;
  • Множество разнообразных препятствий и всевозможных преград;
  • Огромное количество бананов, разбросанных по локациям и занимательных миссий;
  • Необыкновенная физика и механика движений.


Скачать Banana world - Bananas island - hungry monkey на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)