Elite SWAT-террористическая игра

Elite SWAT-террористическая игра

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 219
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Elite SWAT-террористическая игра – это игровой проект, в котором террористы будут всегда лезть на рожон, и не успокоятся, пока все не погибнут. Для этого придется путешествовать по множеству разнообразных локаций, где на тебя будут уже ожидать новые противники.

Тебе точно понравится данная удивительная графика изображения, в которой присутствует невероятное количество разнообразных крутых эффектов. С видом сверху ты сможешь пройти на протяжении всей игры более сотни различных уровней, где ты должен будешь уничтожить всех террористов.

Пользуйся множеством различных навыков и способностей, но помни – если ты будешь их регулярно прокачивать, в таком случае ты сможешь скачать Elite SWAT-террористическая игра на андроид и постоянно развиваться в правильном направлении. Чтобы управлять процессом игры, ты сможешь воспользоваться любым из доступных игровых режимов. Также присутствует отличная возможность подключения автоматического или ручного выстрелы.

Для уничтожения тонны вражеских сил, разработчики предоставляют тебе кучу различного и удивительного оружия, а также множество заданий, среди которых будет очень много сложнейших миссий, над которыми нужно очень сильно будет попотеть.

Особенности игры:


  • Крута графика;
  • Удивительный геймплей;
  • Множество миссий и разнообразие геймплея.


Скачать Elite SWAT-террористическая игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)