Grandpa

Grandpa

Скачать
87.3% (Оценок: 480)
+358
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Grandpa – хоррор-квест от первого лица с ужасным дедушкой, который запер нас в огромном особняке и не хочет, чтобы мы покинули его.
Похоже, что дедушка главного героя сошёл с ума, иначе как объяснить его непонятное поведение и желание убить собственного внука?! Оказавшись в огромном особняке вам предлагается выбраться из него решая интересные головоломки и всячески стараясь не попадаться на глаза поехавшему старику.

Если вы играли в Granny и геймплей ужастика вам понравился, то следует скачать Grandpa на Андроид, чтобы получить новые эмоции и открыть все концовки игры. Наблюдать за всем происходящим вы будете от первого лица. Персонаж свободно передвигается по дому, открывает ящики, двери, прячется под кровати, забирается в шкафы, чтобы его не заметили и подбирает предметы. Последние помогут решать не сложные головоломки и на время останавливать злобного дедушку.

В качестве управления служит виртуальный джойстик и свайпы с тапами по дисплею. Комнат в особняке невероятно много, некоторые двери заперты, другие, напротив могут являться ловушками. Действуйте осторожно и не привлекайте внимание. Любой шум тут же обнаружит вас и заставит спрятаться, либо как-то остановить сумасшедшего дедулю!

Особенности игры:


  • Великолепная трёхмерная картинка;
  • Огромный дом с десятками комнат и подвалов;
  • Интересные квесты и головоломки;
  • Десятки предметов доступных для взаимодействия;
  • Удобное управление;
  • Несколько забавных скинов на главного героя;
  • Настройка чувствительности управления.


Скачать Grandpa на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)