Кубические Прыжки 3D

Кубические Прыжки 3D

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кубические Прыжки 3D – забавная пиксельная аркада в которой необходимо управлять персонажем и прыгать с одной платформы на другую, стараясь не упасть в лаву.

Перед игроками ставиться весьма сложная и порой невыполнимая задача – преодолеть максимально возможное расстояние, совершая прыжок за прыжком. Если допустить хотя бы одну ошибку, то персонаж погибнет. Вся проблема заключается в расстоянии между блоками, оно то увеличивается, то уменьшается, а лава выступает в качестве стимула.

Чтобы совершить прыжок с одного блока на другой достаточно будет нажать и удерживать палец на дисплее. От времени удержания зависит дальность прыжка. Попав в лаву ваш герой тут же погибнет и уровень придется начинать с самого начала. Скачать Кубические Прыжки 3D на Андроид можно бесплатно, а взамен вы получите несколько часов увлекательного геймплея и возможность потренировать скорость реакции и внимательность.

В момент преодоления преград вы также будете собирать полезную игровую валюту в виде кристаллов, которая позволяет увеличить итоговый счет. Разнообразие в игре дополняется несколькими режимами. В одном вы будете пытаться самостоятельно пройти как можно дальше, а во втором сможете делать тоже самое, но уже соревнуясь со своими друзьями. Постарайтесь установить мировой рекорд по преодоленному расстоянию за минимальное время.

Особенности игры:


  • Всем полюбившаяся кубическая графика;
  • Простое управление одним пальцем;
  • Несколько игровых режимов;
  • Таблица мировых лидеров;
  • Увлекательный геймплей на внимательность и скорость реакции.


Скачать Кубические Прыжки 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)