Jump With Me

Jump With Me

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Jump With Me – красочная анимированная аркада в формате классического джампера, где вам нужно преодолеть максимально возможное расстояние.

В роли главного героя игры выступает забавный персонаж в необычном комбинезоне. Главным его «другом» является батут, который и позволит совершить максимально возможный по высоте прыжок. Поначалу прыжки будут небольшими, но со временем вам удастся достичь небывалых ранее высот.

Батут располагается в нижней части экрана. Простыми тапами по левой и правой сторонам дисплея вы сможете контролировать направление движения подопечного. Это позволит вам собирать монетки, бонусы в виде магнита, защитного купала и удвоения валюты, а также избегать столкновения с птицами и прочими преградами в небе. Скачать Jump With Me на Андроид и оказаться в космосе после прыжка на батуте можно совершенно бесплатно.

Монетки, которые вы собираете в момент каждого прыжка понадобятся для открытия капсул. Внутри последних вы будете находить новых персонажей. Они отличаются лишь внешне, никаких дополнительных эффектов и способностей персонажи не приносят в игровой процесс. Всего вам предстоит открыть 41 героя, потратив немало времени на прохождение игры.

Особенности игры:


  • Возможность попрыгать на батуте и оказаться в космосе;
  • Большое разнообразие преград и опасностей;
  • Управление нажатиями по краям дисплея;
  • Несколько приятных бонусов, облегчающих игру;
  • Огромный набор забавных персонажей.


Скачать Jump With Me на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)