Морские приключения

Морские приключения

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Маленькие детишки будут счастливы участвовать в такой веселой и занимательной игрушке, в которой можно очутиться на морских и океанских просторах, а также встретить интересных колоритных героев.

Морякам предоставится возможность изучения немыслимого количества самых различных местностей, которые смогут оказаться даже в таких загадочных местах, куда не ступала нога человека. В компании с главным персонажем в этом невероятно удивительном странствии примут участие миловидные и жизнерадостные зверьки.

Встаньте за штурвал выбранного вами корабля и пройдите великое множество разнообразных заданий, наполненных позитивом и веселыми моментами. Малыши могут попытаться скачать Морские приключения на андроид, а затем начать восторгаться всеми прелестями этого изумительного геймплея, нацеленного на обучение важнейшим наукам.

При помощи неких имеющихся тут мини-игр можно будет развить мыслительные способности, увеличить скорость реакции, улучшить внимательность и зрительную память, а также много чего иного.

Особенности игры:


  • Замечательное и очень полезное игровое приложение, способное развить особые навыки и способности;
  • Простая и приятная графика, использующая множество ярких оттенков и раскрасок;
  • Возможность отправиться на поиски несметных сокровищ.


Скачать Морские приключения на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)