Smolsies - My Cute Pet House

Smolsies - My Cute Pet House

Скачать
92.2% (Оценок: 536)
+452
Версия: 8.0.29
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Smolsies - My Cute Pet House представляет собой замечательную игру, в которой тебя ожидает действительно интересный и уникальный мир Смолси. В данной игрушке ты сможешь поближе познакомиться с и многих других существ, будут находится у тебя в телефоне. Огромная семья Смолси хочет от тебя помощи в том, чтобы ты построил большой для них дом. Занимайся исследованием разнообразных игровых локаций, собирай новые предметы вместе с различными игровыми элементами и смотри за тем, как будут веселиться твои маленькие и прикольные существа. Вылупляй маленьких питомцев из интересных яиц, объединяй их и получай огромное количество новых видов, а также собирай собственную удивительную коллекцию из милых Смолси.

Встречай Smolsies, которые представляют собой очень мягких и красивых помпонов! Дети и малыши, мальчики вместе с девочками будут играться вместе со своими мобильными питомцами! Занимайся высаживанием яиц-сюрпризов и постарайся собрать целых пятнадцать питомцев! На протяжении игрового процесса ты сможешь смотреть за тем, как будут расти маленькие и удивительные смайлики! Убирайся, корми их, и просто получай удовольствие от игрового процесса! Разблокируй красивые мини-игры и играй с виртуальными питомцами! Объединяй Smolsies и разработай действительно новые и интересные Смосли!

На протяжении игрового процесса Smolsies - My Cute Pet House ты будешь играть в виртуальном питомце, где тебя будет ожидать огромное количество захватывающих и крутых животных! Естественно, для начала тебе нужно будет вывести своего небольшого питомца с киндер сюрприза, после чего ты увидишь, кто тебе в итоге попадется! Детки нуждаются в еде, сну, и пище! Во время игры ты сможешь отлично наблюдать за тем, как будет расти твой миленький питомец! Получай новые сюрприз яйца и постарайся вылупить еще больше красивых зверюшек! Помести двух питомцев Smolsies в волшебную машину, в которой они смогут слиться и получится новое животное!

Особенности игры:


  • Вылупи удивительных питомцев из привлекательных яиц;
  • Объединяй Смолcи, получая новые виды яиц;
  • Собирай пятнадцать красивых смайлов!
  • Береги собственных виртуальных питомцев, корми их, а также обязательно убирай за ними!
  • Играй в интересные и веселые мини-игры!

Ты сможешь самостоятельно наблюдать за тем, как твои Смолси в игре Smolsies - My Cute Pet House будут общаться друг с другом и играть! Корми собственных виртуальных питомцев, а также не забывай за ними убирать. Играй в огромное количество интересных и веселых мини-игр: прыгай, играй в баскетбол, а также оформляй открытки! Собирай монеты и получай неограниченное количество неожиданных подарков с игрушками для твоего Смолси!


Скачать Smolsies - My Cute Pet House на андроид бесплатно

Комментарии (0)