Fisherman Go!

Fisherman Go!

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.2.0.1006
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Fisherman Go! - выходи в море на лодке и занимайся любимым делом всех мужчин - лови рыбку. Данная игра позволит тебе забрасывать леску с крючком в воду, вытаскивая при этом как можно скорее большое количество редких видов рыб. Превратись в опытного рыбака, и начинай собирать большое количество полезных трофеев. Тебе необходимо ловить различную рыбу, собирая для себя хорошие трофеи. Забрасывай наживку в воду и нажимай на экран смартфона или планшета, чем ты будешь способствовать вытаскиванию наибольшего количества рыбки. Получай великолепную награду за все пойманные рыбы, и занимайся обязательно прокачкой характеристик собственной удочки, дабы в будущем ловить побольше редких видов рыб. Открывай для себя огромное количество новых водоемов, и сражайся вместе со своими друзьями за звание лучшего рыбака в городе, на районе, и в мире.

Игровой процесс


Наконец-то настал тот момент, когда ты сможешь спокойно выйти в открытое море на своей лодке, забросить крючок в воду и ждать, когда будет первый клев. Выдергивай удочку, когда клюет и лови после этого большое количество ценной и максимально дорогой рыбы. Естественно, разработчики будут предоставлять тебе разнообразные трофеи, бонусы, а также много чего другого, что только сможет тебе пригодиться в будущем. В будущем времени ты превратишься в настоящего рыбака, который сможет ловить невероятное количество редкой рыбки без особых трудностей. На самом деле, ты легко сможешь собрать большую коллекцию трофеев в игре «Fisherman Go!», если будешь ловить исключительно редкую рыбу, и будешь продвигаться по игровым заданиям только вперед. Забрасывай собственную наживку, жми на экран и постарайся вытянуть самый мощный и дорогой улов в своей жизни.

Особенности игры:


  • Занимайся рыбалкой и наслаждайся игровым процессом;
  • Огромное количество локаций для ловли рыбы;
  • Возможность играть вместе со своими друзьями;
  • Прокачка характеристик главного героя и удочки.

Получай классную награду за любой улов, наворачивай собственные снасти и удочку. Также у тебя присутствует возможность улучшения навыков не только удочки, но и собственного персонажа - рыбака. В скором времени в игре Fisherman Go! ты сможешь открывать новые водоемы, устанавливать нереально крутые рекорды, и делать много чего другого неординарного и интересного. Тебя ожидает большое количество различных уникальных и очень редких рыб, удивительные локации, замечательная вместе со звуком. Игровое управление здесь очень простое, поэтому у тебя не будет возникать особых трудностей во время ловли рыб. Устанавливай собственные рекорды, стань первым в таблице рейтинга и получай нереальное удовольствие от всего, что будет происходить вокруг тебя.


Скачать Fisherman Go! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)