The Fish Master!

The Fish Master!

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.6.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
The Fish Master! – занимательная аркада с простеньким оформлением в которой игроки будут заниматься ловлей рыбы.

В роли бородатого рыбака на небольшой лодке вам предстоит заниматься ловлей самой разной рыбы, которая обитает в глубоком водоеме. Игровой процесс оказался очень простым и должен понравится, как детям, так и взрослым.

Поначалу длина и прочность лески будет небольшой, да и количество рыб, которое можно поймать за один раз приравнивает к трём штукам. Постепенно, ловя мелкую рыбу вы сможете заработать достаточно денег, чтобы улучшить основные показатели и выйти на новый уровень. Скачать The Fish Master! на андроид и попробовать себя в роли умелого рыбака можно совершенно бесплатно.

Чтобы поймать рыбку, необходимо один раз нажать на экран, после чего дождаться, когда крючок опуститься на максимальное расстояние. Как только рыбак начнёт тянуть леску наверх вам нужно при помощи свайпов насаживать рыбу на крючок, стараясь поймать как можно больше редких и крупных экземпляров. Каждая пойманная вами рыбка принесет определенную сумму денег. Тратятся они исключительно на улучшение рыбацких снастей, что позволит вам опуститься как можно глубже и найти новые виды рыб.

Особенности игры:


  • Качественная рисованная графика с приятной анимацией;
  • Рыбы, крабы, раки и прочие подводные существа;
  • Полезные улучшения и бонусы;
  • Незамысловатый, но увлекательный геймплей.


Скачать The Fish Master! на андроид бесплатно

Комментарии (0)