Rock of Destruction

Rock of Destruction

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Rock of Destruction – казуальная аркада, где необходимо уничтожать всё на своём пути управляя гигантским валуном.

Постарайтесь провести огромный камень как можно дальше уничтожая деревянные и каменные постройки. В игре отсутствует какой-либо сюжет, да и логика, но в целом, понятно, что при помощи камня нужно уничтожать дома и прочие деревянные сооружения.

Контролировать с виду неуправляемый камень необходимо с помощью одного пальца, что позволит вам резко менять направление движения и избегать столкновений с каменными сооружениями. Скачать Rock of Destruction на андроид и устроить хаос в одном из королевств можно совершенно бесплатно.

Поначалу камень будет небольшого размера, но со временем вам удастся заработать достаточно денег, чтобы не только увеличить его, но и сделать крепче. Чем объемней будет камень, тем больше зданий вы сможете разрушить с его помощью. Проиграть можно несколькими способами: если камень потеряет скорость или врежется в каменные ворота, башню или небольшую крепость. Ловко маневрируйте между объектами, зарабатывайте деньги, прокачивайте характеристики камня и устанавливайте мировые рекорды.

Особенности игры:


  • Низкополигонная графика;
  • Удобное управление одним пальцем;
  • Постепенно нарастающая сложность;
  • Полезные улучшения;
  • Несколько видов преград;
  • Приятные ежедневные вознаграждения.


Скачать Rock of Destruction на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)