ActionFingers

ActionFingers

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
А вы помните детскую игру, которая решала все ваши споры под названием «камень, ножницы, бумага». Так вот аркадный разработчик 111% решил превратить эту игру в веселое развлечение, которое получило название ActionFingers.

В этой игре вам предстоит бегать рукой по красивой лесной локации и играть в веселую игру. Ваша рука вначале случайным образом будет иметь вид одного из трех символов и определенное количество жизней, которые будут постепенно уменьшаться. Для того чтобы восполнять свои жизни вам нужно убивать другие руки, которые также будут бегать по локации. Но только помните, что ножницы режут бумагу, бумага покрывает камень, а камень разбивает ножницы.

Если же в игре ActionFingers вы столкнетесь с рукой, которая будет перебивать ваш символ, вы потеряете большое количество жизней. В случае, когда символы окажутся идентичны, то вы поменяете свое значение и если вы сможете перебить вражеский символ, то получите определенное количество очков, монет и восполните уровень своих жизней.

В целом эта игра очень веселая и интересная и к тому же не требует подключения к интернету. Благодаря этому данная аркада позволит вам провести весело свое свободное время в любом месте.

Особенности игры:


  • Предельно простое управление;
  • Веселый и необычный геймплей;
  • Не требует подключения к сети интернет.


Скачать ActionFingers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)