Dig Deep!

Dig Deep!

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Как вы относитесь к веселым аркадам, которые наделены бесконечным геймплеем, интересным сюжетом и олдскульной графикой в стиле ретро? Если положительно, то вам обязательно следует попробовать себя в игре, которая была создана командой разработчиков Noodlecake Studios Inc под названием Dig Deep!.

В этой игре вам предстоит играть за одного копателя, который решил устроить охоту за золотом. Для этого вам нужно будет с помощью обычной кирки прорываться все глубже и глубже в недра земли. Вот только на этом пути вас ждет множество опасностей, которые придется огибать всеми силами и возможностями.

В игре Dig Deep! вас ждет встреча с обваливающимися блоками, шипами, непробиваемыми стенами и неведомыми существами. Все это будет всеми силами стараться уничтожить вас и поэтому вам нужно будет все делать очень быстро и максимально эффективно. Кроме того, долго стоять на одном месте и раздумывать, что делать, тоже не получится. Дело в том, что экран постоянно постепенно опускается вниз и если он вас настигнет, то вы проиграете.

В целом это очень интересная игра, которая не даст вам заскучать. Благодаря тому что, ей не требуется подключение к интернету, вы можете наслаждаться этим игровым процессом в любое удобное время и в любом месте.

Особенности игры:


  • Простой геймплей;
  • Интересный сюжет;
  • Множество различных возможностей и опасностей;
  • Не требует интернет-соединения.


Скачать Dig Deep! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)