Beelzebub

Beelzebub

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда приковывали внимание игроков своими основными преимуществами: простым управлением и геймплеем, интересным сюжетом и старой олдскульной графикой. Игра Beelzebub полностью соответствует всем этим параметрам.

Главным героем здесь является демон, который решил в одиночку объявить раю войну и начал истреблять ангелов. Да здесь вам нужно будет чертенком воевать против орды ангелов. Вас ждет огромное количество увлекательных уровней с нарастающей сложностью. Поэтому эта игра является превосходным таймкиллером и позволит убить большое количество свободного времени.

Кроме того, в игре Beelzebub качественно продумана прокачка способностей вашего персонажа. Все навыки качаются за счет монет, которые вы будете получать за убийство врагов. Также не забывайте, что вы тоже не бессмертный и постоянная лобовая атака приведет к печальным для вас последствиям.

Убивайте всех врагов на своем пути, получайте монеты и улучшайте за них своего героя. Также не забывайте продумывать на ходу тактики сражения с тем или иным типом врагов, находите их слабые места и пользуйтесь ими.

Особенности игры:


  • Огромное количество всевозможных уровней с нарастающей сложностью;
  • Самые необычные боссы и тактики сражения с ними;
  • Большое разнообразие врагов;
  • Любимая многими олдскульная графика.


Скачать Beelzebub на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)