Red Ball Evolved (Красный шар)

Red Ball Evolved (Красный шар)

Скачать
83.8% (Оценок: 68)
+46
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады – популярность подобных игр, наверное даже описывать сложно, появившись еще на игровых приставках, они удерживают внимание людей, на протяжении немалого числа лет. Вот и здесь очередная забавная игра, которая способна будет порадовать вас своими возможностями. Разуметься в первую очередь стоит обратить внимание на графическую составляющую игры, мир детально проработан и достаточно красив. Все локации красочные и веселые, перемещаться по ним одно удовольствие, звуковое сопровождение получилось достойное графики, яркое и всегда в тему.

Вашим игровым заданием будет построить и защитить деревню, в процессе по мере прохождения, вас ждет огромнейший набор самых разнообразных задач, и что не менее важно, множество сражений с самыми опасными противниками, вас здесь даже схватки с опасными боссами поджидать будут и победить в таком противостоянии очень непросто. Скачать Red Ball Evolved (Красный шар) на андроид, можно уже ради таких достоинств. Кроме того, стоит обратить внимание на забавный игровой персонаж, который будет выступать именно красным шаром.

В игре солидный набор уровней, каждый из которых будет иметь свои индивидуальные особенности. А еще игра может порадовать весьма добротным сенсорным управлением, которое практически всегда позволит проходить вам игру, всего с помощью одного пальца.


Скачать Red Ball Evolved (Красный шар) на андроид бесплатно

Комментарии (0)