Balls Break More Bricks 2 : Puzzle Challenge

Balls Break More Bricks 2 : Puzzle Challenge

Скачать


92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 2.8.303
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Количество разнообразных аркад, в наше время просто огромное, даже сложно будет описать, сколько их существует, и вместе с тем, их число растет с каждым днем. Вот и здесь перед вам весьма интересная аркада, которая вместе с тем, вобрала в себя и элементы других интересных игр, к примеру, головоломок.

Ваша основная цель в игре, будет прицельно выстрелить шарами так, чтоб разбить самые разнообразные кирпичи. Главная беда в том, что ваша цель находиться будет, как правило, за разнообразными преградами. Так что игра немного напоминает бильярд, достаточно часто вам придется совершать не просто прицельный выстрел, вы должны отправить шарик так, чтоб он отрикошетил от нескольких препятствия, и точно поразил вашу цель. Скачать Balls Break More Bricks 2 : Puzzle Challenge на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, нужно из-за такого набора плюсов, пусть игра выглядит далеко не шедевром, в любом случае она весьма добротная.

Еще игра способна порадовать действительно практичным управлением, оно здесь идеально подходит для устройства с сенсорным экраном, так что, пусть игра и получилась очень сложной, но вместе с тем достаточно простой и практичный интерфейс, не доставит вам проблем, позволяя полноценно наслаждаться прохождением в полной мере. Так же игра была действительно неплохо русифицированной.


Скачать Balls Break More Bricks 2 : Puzzle Challenge на андроид бесплатно

Комментарии (0)