Hoverboard Rush

Hoverboard Rush

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Гидроскутеры в свое время наделали немало шуму, привлекая к себе достаточно большое число пользователей, люди с удовольствием покупают эти забавные средства передвижения. Но, к сожалению, приобрести нечто подобное, в наше время могут далеко не все. А что делать тем, кто не может? Ну, в таком случае, к вашим услугам будет подобный интересный симулятор, который уж точно не сможет оставить вас равнодушными.

Здесь перед вами продолжение забавного ранера, который определено, поможет скрасить вам время, сразу нужно предупредить, что это уже далеко не первая часть игры. Но получилась она весьма на высоте, игра одновременно вобрала в себя многие особенности предыдущих частей, но имеет и немалый набор своих собственных достоинств. Скачать Hoverboard Rush на андроид, можно уже исключительно ради такого набора вполне весомых плюсов.

Игра может порадовать приличной графикой, мир проработан очень качественно и яркой. Подобная картинка не уступает тому, что было в предыдущих частях, а возможно их даже местами и превосходит, что тоже можно считать исключительно как очень солидный такой плюс. Еще радует управление, оно здесь предельно простое, так что, вы легко сможете управлять всем происходящим, с помощью одного пальца. Русификации игра не имеет, но можно сказать откровенно, что здесь она особенно и не нужна.


Скачать Hoverboard Rush на андроид бесплатно

Комментарии (0)