Oil Hunt

Oil Hunt

Скачать


76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 4.4.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вам уже приелись стандартные игры, хотите увидеть нечто необычное, и бодрое? Если это действительно так, значить вы попали точно по адресу, можете даже не сомневаться, подобная безумная игра, точно не должна оставить вас равнодушными. Что же здесь такое безумное, спросите вы? Здесь достаточно безумный главный герой, который добывает нефть, но не для того чтоб ее продать, он хочет ее выпить, и разуметься вам придется стать именно тем, кто поможет этому человечку, добраться до подобной вкуснятины.

Вашей целью будет исследовать как можно большие территории, с тем, чтоб найти там полезные ископаемые. Нефти будет откровенно много, в последнем вы можете даже не сомневаться, главное постарайтесь ее найти.

Игра не очень замысловатая, имеет предельно простое управление, но вместе с тем она достаточно бодрая и просто забавная. К тому, же нужно признать здесь достаточно оригинальная картинка, которая не сможет вас разочаровать, в этом плане все тоже удачно, персонаж пусть и был прорисован предельно просто, но все равно радует своим внешним видом.

Скачать Oil Hunt на андроид, можно уже благодаря хорошей музыке, которая здесь звучит, получилась она откровенно бодрой, иногда от нее мурашки бегут по коже. Так что, несмотря на свою простоту, игра вполне способна затянуть надолго.


Скачать Oil Hunt на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)