Паркур GO

Паркур GO

Скачать
84.4% (Оценок: 45)
+31
Версия: 2.53
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Паркур – в наше время это откровенно популярное занятие в среде молодежи, так что нет ничего удивительного, в том, что со временем разработчики игр, дошли и до него. Так что здесь вы сможете наблюдать интереснейшую игру, посвященную этому несколько опасному, но вместе с тем откровенно увлекательному занятию.

Вы сможете творить самые невероятные акробатические трюки, постепенно получать доступ ко все новым локациям, и просто развлекаться в волю, а развлечений здесь достаточно много.  Вы можете быть более чем уверенным, что недостатков вы здесь просто не найдете.

В плане графики, правда, получилось все не очень удачно, но и сказать, что она плохая, определено нельзя, просто несколько слабая, зато трехмерная. Так что от вида некоторых акробатических трюков, которые вы сможете здесь совершать, буквально захватывает дух, что согласитесь, нельзя не оценить по достоинству.

Скачать Паркур GO на андроид, можно уже исключительно ради полной свободы, любой уровень сделан так, что при прохождении, вы сможете делать что хотите, ведь на самом деле вариантов прохождения, откровенно много. Так что даже если вы захотите поиграть еще один раз, а возможно и несколько, вы сможете проходить одни и те же уровни, и каждый раз видеть нечто новое. Так же здесь есть многопользовательский режим, что тоже согласитесь весьма неплохо.


Скачать Паркур GO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)