Rush

Rush

Скачать
89.3% (Оценок: 28)
+22
Версия: 1.2.22
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вам наскучили стандартные игры, и вы хотите потратить свое время, на нечто необычное? Если все действительно так, то вам очень повезло, ведь попали вы точно по адресу. Здесь вам придется участвовать в безумной гонке, вы будете мчаться вперед по дорожке, уклоняясь от многочисленных препятствий, которые станут двигаться вам навстречу.

В первую очередь, стоит отметить местную картинку, которая получилась одновременно простой, и вместе с тем, невероятно яркой, здесь все оформлено в сияющих неоновых цветах, так что от некоторых моментов, буквально захватывает дух.

Так же здесь очень много уровней, во время прохождения которых, сложность будет постоянно расти, так что добраться до конца, будет откровенно непросто. По пути во время прохождения, вам нужно собирать самые разнообразные бонусы. Которые могут сильно пригодиться вам в дальнейшем, так что игнорировать их уж точно не стоит. Кроме того, по мере продвижения вперед, вы сможете разблокировать новые и интересные дороги, которые будут поражать своей оригинальностью, постарайтесь разблокировать их все.

Скачать Rush на андроид, нужно просто обязательно, благодаря своей необычности, игра оставляет исключительно сильные и позитивные впечатления, так что игнорировать ее вам уж точно ненужно, плохого отношения игра определено не заслуживает.


Скачать Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)